ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Творческие курсы профессиональной подготовки


Большой выбор профессиональных курсов позволяет с легкостью выбрать подходящую для себя профессию.

Некоторые уверены, что маникюр – всего лишь покрытие ногтей лаком, но все намного серьезнее. Ведь далеко не каждая девушка может справиться с подобным занятием. В таких ситуациях и требуются услуги мастеров. Потому это искусство - не только уход и дизайн ногтей, а довольно востребованная специальность. Освоить данную профессию помогут курсы маникюра. Они предназначены для женщин, мечтающих заняться творческой деятельностью. Также учебная программа подходит для всех желающих правильно ухаживать за своими руками. Занятия совмещают в себе теоретическую и практическую часть. Они учат работать с различными видами кожи рук. Наряду с этим на уроках студенты осваивают технику наращивания ногтей. Эта сфера предполагает навыки специальных методик с применением особой аппаратуры. И естественно, самый приятный момент – дизайн. Слушатели научатся выбирать необходимую форму ногтей, учитывая строение кисти. Такжекурсы маникюра включают практику. На ней полученные знания оттачиваются на моделях. Это помогает научиться работать с людьми, с их проблемами и желаниями.

Портной - достаточно увлекательная, креативная и востребованная профессия. Сейчас, когда технологии по автоматизации процессов не стоят на месте, творческие умельцы ценятся на вес золота. Существует группа людей с нестандартным телосложением. Для них покупка оптимальной одежды является огромной проблемой. В подобных случаях требуется помощь портного. Помимо этого, вещи, сделанные на заказ, неповторимы. Это обусловливается способностью заказать пошив фасона, нужного именно вам. С готовыми предметами гардероба зачастую возникают трудности: или цвет подходит, а дизайн нет, либо наоборот. В связи с этим, услуги грамотных швей очень актуальны. Такой специалист может работать не только в салоне, но и заняться личной практикой. Возможности творческого и карьерного роста у мастеров безграничны. Начать деятельность модельера помогут курсы портных. Здесь каждый желающий может пройти полное обучение и научиться шить любую одежду. Если Вы хотите научиться создавать оригинальные наряды и иметь хороший доход, то записывайтесь на курсы портных.

Сегодня должность дизайнера по пошиву штор считается очень востребованной и высокооплачиваемой. Представитель данной профессии производит изделия по индивидуальным заказам клиентов либо фирм, где он работает. Чаще всего, опытными мастерами становятся творческие люди с отличным вкусом, богатым воображением и способностями к живописи. Успехов в данной специальности, вероятно, можно добиться самостоятельно, методом проб и ошибок. Но лишних трат времени и усилий легко избежать, если записаться на курсы по шторам. Занятия предназначены для всех, кто ценит красоту в отдельных элементах и любит шить. Учебная программа достаточно интересная и информативная. На занятиях студенты изучают все виды портьер. Курсы по шторам предполагают теорию и практику. Даже если ваши знания ограничиваются лишь минимальным объемом информацией, вы также сможете начать учебу. Все сведения предоставляются в самой доступной форме. По окончанию всех выпускников ждет интересная и высокодоходная работа и отличное портфолио.

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх