ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Хостинг для сайтов от компании РЕГ.РУ


Компания РЕГ.РУ предлагает своим клиентам множество различных услуг в сфере регистрации доменных имен и хостинга. Но не все понимают, что такое хостинг для сайта и для каких целей он нужен.
Доменное имя и хостинг определяют расположение ресурса в Интернете. Домен обозначает адрес в Интернете, а хостинг обеспечивает пространство, необходимое для существования сайта. Именно их и предоставляет компания РЕГ.РУ.
Физически для создания хостинга используются очень мощные компьютеры (как правило, несколько). На них устанавливается специальное программное обеспечение. Создать его самостоятельно очень сложно и дорого, поэтому гораздо выгоднее арендовать его у профессиональных регистраторов, которые специализируются на предоставлении подобных услуг.
Реклама компаний, что предоставляют услуги хостинга, встречается все чаще. Неопытному в этой сфере человеку сложно разобраться в нюансах и особенностях различных тарифных планов и комплекта предоставляемых услуг. Часто некоторые технические детали и функции просто не нужны большинству пользователей. Потому важно тщательно подходить к вопросу выбора предоставляемых услуг и не обольщаться заманчивой рекламой и обещаниями огромных скидок. Например, сайт-визитка или небольшой любительский блог не требуют большого количества дискового пространства, а потому приобретать дорогой хостинг просто нет смысла.
При этом не стоит слишком экономить и выбирать бесплатный хостинг. Владелец такого хостинга может без предупреждения и без согласия пользователя размещать рекламную информацию.
Отличным выходом будет заключение контракта с компанией РЕГ.РУ, которая предлагает своим пользователям различные тарифные планы. Кроме того, РЕГ.РУ предлагает услугу виртуальногохостинга. Правда, пока не все пользователи понимают, что такое виртуальный хостинг. По сути, это тот же хостинг, но сайты располагаются не на физическом, а виртуальном сервере. Такой вариант больше подходит для небольших и не очень посещаемых сайтов. Для более посещаемый сайтов больше подойдет VPS (выделенный) сервер.
Все эти услуги и предоставляет компания РЕГ.РУ по вполне умеренным ценам. Стоимость тарифного плана подойдет даже небольшого интернет-магазина или фирмы с очень ограниченным бюджетом. При этом в любой тарифный план входят:
• гарантия предоставления всех услуг;
• возможность увеличения мощностей;
• защита от взлома, вирусов и спама;
• круглосуточная техническая поддержка;
• выгодные условия и отсутствие скрытых платежей.
Именно это и сделало компанию РЕГ.РУ лидеров сфере хостинга в России, обслуживая миллионы сайтов.

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх