ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - интерактивные доски, планшеты


Современные технологии позволяют приобщаться к новым знаниям все большему количеству людей. Проникая в самые различные сферы жизнедеятельности людей, новые технологии значительно повышают эффективность работы,  высвобождая тем самым больше времени для досуга, активного отдыха, познания мира. И эти самые технологии становятся более дружелюбными к людям благодаря своей интерактивности, возможности получить обратную «осознанную» реакцию.

Современные 3D-принтеры и сканеры,которые предлагает vrtorg.ru позволяют не прибегать к помощи сторонних подрядчиков и исполнителей в условиях практически любого офиса получить вполне работоспособную модель того или иного объекта в самые кратчайшие сроки. Документ-камеры позволят значительно упростить процесс обработки значительных массивов документов, упорядочить документооборот фирмы.

В системе образования, как основного (будь-то дошкольного, среднего или высшего), так и дополнительного, применение таких средств активизации учебного процесса как интерактивные доски, интерактивные планшеты, интерактивные панели, интерактивные глобусы - без сомнения повышает заинтересованность учащихся, завлекает их в процесс обучения, стимулирует к приобретению новых знаний, навыков и умений. Более того, современные дети предпочитают познавать мир «играючи».

Интерактивная песочница станет не только любимым центром развлечения как дома в семье, так и, например, в детском саду. Она может стать отличным помощником для маленьких исследователей в освоении цветов, форм, размеров, поможет, подкорректирует процесс познания.

Современный лингафонный кабинет – неотъемлемый атрибут, без которого трудно себе представить, например, качественную разностороннюю подготовку будущих лингвистов, переводчиков. И уж совсем архаично выглядят университетские аудитории, к которых по-прежнему пишут мелом на доске, тогда как более продуктивным, удобным, эстетичным было бы использовать проекторы и экраны, интерактивные доски, качественное лицензионное программное обеспечение, ну а если позволяют возможности, то и интерактивные трибуны, интерактивные комплексы.

Целесообразность применения интерактивных средств визуализации, взаимодействия в нашей жизни подтверждает сама практика их применения: все больше и больше сфер открывают свои двери новому, наступает эпоха интерактивности.

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх