ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Светлана [27 мая 2016г]


Благодарна за обучение по курсу "ПК для начинающих" отличным преподавателям Игорю и Ольге, а также приветливым администраторам "Мастер Класса". Желаю побольше учеников и заказов!

Беленко Анжелика [20 мая 2016г]


Мне здесь очень нравится, коллектив по английскому и украинскому очень дружный! Преподаватели очень нравятся! Дают хорошие и нужные знания по подготовке к ЗНО! Не зря сюда хожу! Я довольна!

Кравцова Анна [18 мая 2016г]


В "Мастер Классе" получила подготовку по очень многим предметам (физика, химия, немецкий, история…) перед обучением заграницей, в США, еще несколько лет назад. В этом году нужно было подготовиться к ЗНО по украинскому и истории - за сжатые сроки преподаватели очень хорошо подготовили к экзаменам, я им очень благодарна! Все всегда были очень приветливые, вежливые и профессиональные. Спасибо большое за Вашу помощь!

Золотцев Глеб [10 мая 2016г]


На самом деле, мало где можно найти настолько дружный коллектив, состав профессионалов не оставит вас не подготовленными к ЗНО, а так же есть куча дополнительных интересных курсов!

Алина Куртенкова [29 марта 2016г]


Мне очень нравятся занятия, которые проводят в Мастер Классе. Преподаватели очень профессиональные специалисты, эффективно выявляют слабые стороны и работают с ними. Прогресс замечен уже после нескольких пар, что не может не радовать. Также, на уроках всегда поддерживается очень приятная и позитивная атмосфера. С удовольствием рекомендую данные курсы по подготовке к ЗНО!

Виктор Белаш [26 марта 2016г]


В "Мастер Классе" очень круто:Профессиональные, отзывчивые учителя, дружная администрация, хорошо поставленная программа обучения по подготовке к ЗНО. В общем мне все нравится. Больше ничего не могу сказать. Поэтому вот вам рецепт тортика: Ингредиенты для "Торт "Птичье молоко"": 1)Мука пшеничная(в тесто - 1 стакан + в крем - 1 ст.л.) 2)Сахар(в тесто - 1 стак., в крем - 2 стак., в глазурь - 1/2 стак.) — 3,5 стак. 3)Яйцо куриное(в тесто - 4, в крем - 10) — 14 шт 4)Желатин— 40 г 5)Молоко(в крем - 1 стак. + в глазурь - 3 ст.л.) 6)Масло сливочное(в крем - 300 г, в глазурь - 50 г) — 350 г 7)Ванильный сахар— 1 пакет. 8)Какао-порошок(в глазурь) — 5 ст.л. 9)Вода(кипяченая теплая, для желатина) — 150 мл Приготовление: Загуглить!!!!)

Жук Максим [26 марта 2016г]


Прекрасная организация. Отличные уроки. Учителя действительно знают своё дело и, кроме этого, рассказывают о всех тонкостях ЗНО! Всё очень нравится, всем рекомендую!

Красников Алексей [25 марта 2016г]


Здесь очень хорошая атмосфера. Преподаватели настоящие профессионалы. Спасибо за качественную подготовку к ЗНО!!!

Золотарева Анастасия [24 марта 2016г]


Я рекомендую всем подготовительные курсы в "Мастер Классе ". Здесь самые добрые и отзывчивые учителя, которые все разжуют и всегда помогут разобрать если что-то непонятно. Никто не хамит, а наоборот, приветливая и дружественная обстановка . В отличие от нашей школы, учителя психологически нас настраивают на успешную сдачу ЗНО. Вообще я рекомендую курсы "Мастер Класс", приходите, не пожалеете:)

Красников Александр [24 марта 2016г]


В Образовательном центре "Мастер Класс" работают первоклассные специалисты в своем деле. Я обучаюсь здесь с сентября месяца и педагоги по подготовке к внешнему независимому оцениванию знают свой предмет и подготавливают не только к ЗНО, а еще мы проходим общую школьную подготовку начиная с пятого и заканчивая одиннадцатым классом. В целом, за семь месяцев мы прошли всю школьную программу и подготавливаемся к тестам, всеми нюансами и "подводными камнями" данного тестирования они отлично владеют. Цены демократические, дешевле чем частные преподаватели и подготовительные курсы в Высших Учебных Заведениях. Аудитории оборудованы всем необходим для полного понимания материала. Удобные мягкие стулья, просторные и теплые аудитории. Я буду рекомендовать всем своим друзьям образовательный центр "Мастер Класс". :-)

Синявин Евгений [23 марта 2016г]


Коллектив прекрасный, учителя замечательные, Алла Анатольевна с первого взгляда вызывает доверие.Большое спасибо Ирине Игоревне за прекрасные уроки английского языка. И большое спасибо девушкам на ресепшене за то, что всегда помогают когда это нужно.

Золотухин Евгений [26 августа 2015г]


Проходил курсы по нескольким предметам. Готовился к ЗНО (189, 193). И скажу Вам, что все на высоте! Отличные преподаватели, сразу видно - профессионалы. Отличная цена для студентов. Уютные аудитории :-) И главное все всегда приветливые, готовые помочь. Спасибо!

1 2 3 4 5

Оставить свой отзыв:

* - Обязательное заполнение!

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх