ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Подготовка к ЗНО 2018


 ПОДГОТОВКА К ЗНО

                Получение высшего образования ― цель практически каждого современного школьника и его родителей. Путь к этой цели лежит через прохождение вступительного отбора, основанного на конкурсе, проводимого по итогам вступительных испытаний и экзаменов. В последнее время основную роль при проведении конкурсов играют средний бал документа о полном среднем общем образовании и результаты, полученные абитуриентами при прохождении тестов «Зовнішнього незалежного тестування»(ЗНО). Средний бал в аттестате выводится по итогам нескольких последних лет обучения в школе и его существенное повышение требует серьезных усилий. Поэтому, чтобы увеличить свои шансы на поступление в престижное высшее учебное заведение на определенное направление подготовки, нужно получить очень высокий результат на тестировании ЗНО по профильным предметам. Это возможно, если сконцентрировать свои усилия на целенаправленной подготовке к ЗНО.

                Самый эффективный метод подготовки к ЗНО ― это индивидуальные занятия или занятия в маленькой группе с репетитором высокой квалификации, имеющим опыт подготовки к тестированию и знающим его специфику. Предложений по подготовке к ЗНО много, но и очень большая вероятность неправильного выбора, что повлечет за собой потерю денег, а главное поставит абитуриента на грань провала при прохождении конкурса. Есть два надежных решения: либо идти к репетитору, квалификация которого подтверждена высокими результатами его учеников, либо обратиться в центры подготовки, имеющие надежную репутацию. Первый вариант найти довольно сложно, поскольку к таким специалистам очередь расписана на несколько лет вперед. Более того, он обычно дорог. Поэтому второе решение более предпочтительно.

                Среди многих подготовительных курсов Образовательный центр «Мастер Класс» занимает ведущее место. Он собрал под своей крышей лучших школьных учителей и преподавателей вузов. Все лекторы имеют высшую квалификационную категорию. Многие из них принимают участие в подготовке тестов для УЦОЯО (Український центр оцінювання якості освіти), который занимается организацией, проведением и оцениванием тестирования ЗНО. Но главное, что по итогам вступительных кампаний 2009-го и 2010-го годов все выпускники курсов «Мастер Класс» поступили в высшие учебные заведения!

Подготовка к ЗНО осуществляется по программам, утвержденным Министерством образования и науки Украины по всем школьным предметам, включенным в список конкурсных дисциплин для поступления в вуз. При составлении программ подготовки и материалов для практических занятий учитываются программы ЗНО и спецификации тестов, разработанные УЦОЯО, с которым «Мастер Класс» поддерживает тесное сотрудничество.

 

Система подготовки предусматривает несколько этапов:

входное тестирование;

изучение тем и промежуточное тестирование по пройденному материалу;

итоговое тестирование и анализ результатов;

коррекция по результатам итогового тестирования и ликвидация пробелов в знаниях.

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх