ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Пробное ЗНО 2018 года в Харькове


Пробное ЗНО 2018 года в Харькове

   Внешнее независимое оценивание выпускников проводится в Украине уже пять лет подряд и доказало свое превосходство над другими инструментами педагогического оценивания, поскольку является наиболее объективным.

   Преимущества ВНО (ЗНО) заключаются в том, что оно позволяет:

  • проверить результаты учебных достижений сразу по многим разделам учебной программы;
  • объективно оценить уровень усвоения учебного материала;
  • создать для всех участников тестирования равные условия для выполнения тестовых заданий;
  • автоматизировать процедуру проверки тестовых работ;
  • охватить большое количество участников.

      Однако именно ВНО (ЗНО) показало, что участникам тестирования не всегда легко преодолеть психологический барьер в написании тестов и определить алгоритм их выполнения. Для этого необходимо иметь навыки работы с разнообразными тестовыми заданиями и знать технологию работы с тестами.

    Но и этого не достаточно. Специалисты центра «Мастер Класс», исходя из практики предыдущих лет, настоятельно рекомендуют выпускникам, желающим поступить в ВУЗ, принять участие в пробном тестировании 2018 (ВНО), которое дает возможность в полной мере ознакомиться со всей процедурой проведения ВНО.

    Участие в пробном тестировании, кроме того, позволит предварительно оценить собственный уровень подготовки к ВНО, поможет абитуриенту ориентироваться в тестовых заданиях и правильно подойти к их выполнению, а также преодолеть психологический барьер и без лишнего страха пройти непосредственно ВНО.

    Для тех выпускников, которые по каким-либо причинам не зарегистрировались на пробное тестирование, «Мастер Класс» предлагает пройти пробное On-line тестирование на нашем сайте. В предлагаемых нами тестах широко и полно освещены темы, предусмотренные программами ВНО. Надеемся, что On-line тестирование поможет Вам проверить свои знания и усовершенствовать навыки работы с тестами. Если результаты покажут существенные пробелы в Вашей подготовке, Вы всегда можете получить квалифицированную помощь по всем предметам в образовательном центре «Мастер Класс».

   Подготовка к ЗНО 2018 в Харькове проводится по всем предметам, обучение возможно как в группах до 6 человек, так и индивидуально. 

   В 2018 году пробное тестирование будет проходить два дня: 23 и 30 марта 2018 года – не пропустите!!!

     Помните, Ваш успех во многом зависит от уверенности в своих знаниях!

    ВАЖНО!!! Обязательно правильно подготовьте документы для регистрации на ЗНО 2016!!! 

 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх