ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА в Санкт-Петербурге


Курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА в Санкт-Петербурге

Любящие родители желают ребёнку успешного счастливого будущего. Хорошие результаты государственных экзаменов – гарантия поступления в престижный ВУЗ, по окончанию которого перед выпускником откроются двери перспективных организаций.

Дополнительная профессиональная подготовка к итоговым тестам: необходимость или лишняя статья расходов?

Объективная трудность тестов, стрессовая обстановка – причины получения многими старшеклассниками неудовлетворительных или низких баллов на экзаменах.

Преимущества подготовки к испытаниям на специализированных курсах:

  • получение практических знаний;
  • наработка опыта путём анализа ошибок;
  • формирование уверенности в своих силах, стрессоустойчивости.

Результат занятий зависит от качества оказываемых услуг, к выбору курсов стоит подойти ответственно.

«Академия ЕГЭ»: достижения и предложения старейших курсов Санкт-Петербурга

Центр подготовки старшеклассников к сдаче Единого Государственного Экзамена и Государственной Итоговой Аттестации работает в северной столице с 1991 года. Преподаватели гордятся успехами учеников, 97% которых поступают в высшие учебные заведения. Часть абитуриентов предпочитает воспользоваться предоставляемой центром возможностью целевого набора, поступая в ВУЗ по отдельному конкурсу и получая в будущем гарантированное трудоустройство. Академия предлагает будущим студентам:

  • качественное образование;
  • восполнение пробелов в знаниях;
  • бесплатные кружки по программированию, робототехнике, механике, лазерной технике;
  • удобное расписание занятий.

Родители останутся довольны составом преподавателей, возможностью контроля промежуточных знаний ребёнка. Цены на обучение зависят от выбранных предметов и количества человек в группе. Специалисты академии дадут подробную консультацию по услугам, расписанию и предложениям заведения.

Малый факультет: первый шаг к обучению в БГТУ

Старшеклассники, стремящиеся получать высшее образование в БГТУ, выбирают обучение на Малом факультете. Двухлетняя программа нацелена на получение высоких баллов по ЕГЭ, лёгкой адаптации в новой среде, приобщение к научной деятельности университета. Количество изучаемых предметов зависит от желания абитуриента.

Качественное образование – гарантия успешной карьеры. Позвоните в «Академию ЕГЭ», вместе мы позаботимся о будущем вашего ребёнка!

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх