ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Английский язык


ПОДГОТОВКА К ЗНО 2018 -2019 ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В ХАРЬКОВЕ

    Ведущие специалисты  компетентно помогут подготовиться к внешнему независимому оцениванию (тестированию) 2018 в Харькове по английскому языку.

Занятия проводятся индивидуально или в небольших группах (4-6 человек), что позволяет максимально дифференцировать учебный процесс, а также учитывать индивидуальные и возрастные особенности учащихся и, как результат, дать более качественную подготовку к ЗНО 2016 по данному предмету.

    Курс обучения английскому языку охватывает круг основных грамматических структур и уровень сложности лексических единиц языка по версии текущей программы внешнего независимого тестирования 2016 в Харькове (далее – ВНО) Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины.

    В ходе подготовки к внешнему независимому тестированию 2015-2016 в Харькове по английскому языку наши студенты получат возможность развития языковых навыков и овладеют необходимыми знаниями в ряде аспектов речевой деятельности, таких как:

  • чтение и понимание аутентичных англоязычных текстов различного объема и сложности на высоком уровне;
  • аналитико-синтетические методы работы с лексическими единицами в тексте;
  • результативная практика решения тестовых заданий на множественный выбор, подбор заголовков к текстам, заполнение языковых пробелов в соответствии с контекстом, лексико-грамматических тестов и т.д.;
  • передача в письменной форме ситуативной информации задания с учетом его жанровой и стилистической спецификой (личное и официальное письмо, объявление, реклама, кулинарный рецепт и т.п.);
  • умение выражать свои мысли на письме в грамматических конструкциях различных видов сложности;
  • знакомство и навыки  использования устойчивых выражений и фразеологических единиц английского языка;
  • формирование базиса знаний и способности восприятия социокультурных реалий англоговорящих стран (Великобритании, США, Австралии, Новой Зеландии и др.).

Пробный (вступительный) тест по подготовке к ВНО 2018-2019 по английскому языку в Харькове разработан специалистами  в соответствии  с классической лексико-грамматической формой тестирования, столь популярной как в рамках международной языковой сертификации, так и в учебном процессе Украины. Прохождение вступительного теста на определение уровня владения английским языком в Центре «Мастер Класс» бесплатное.

    Особенностью подготовки к ЗНО 2018 по английскому языку в этом учебном году является то, что тестирование будет проводиться почти на один месяц раньше. Это предъявляет особые требования в процессу подготовки к внешнему независимому тестированию 2018 года, значительно интенсифицирует работу как преподавателя, так и студента.

       Своевременная подготовка к ЗНО 2018 по английскому языку значительно повышает шансы будущего студента на поступление в ВУЗ!

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх