ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Репетиторы в Харькове


Репетитор в Харькове, Репетиторство в Харькове, Репетиторские услуги в Харькове

Мы поможем Вам повысить уровень учебных достижений!!!

Для школьников, испытывающих трудности в изучении отдельных предметов, оказываем репетиторские услуги по всем предметам школьного цикла с 1 по 11 класс:

Ликвидация пробелов в знаниях, закрепление программных умений и навыков, своевременная коррекция.
При необходимости -  помощь психолога, консультации для детей и родителей, выявление проблем, выработка рекомендаций. Психолог поможет родителям лучше узнать и научиться понимать своего ребенка, в том числе в такой важный для него период как написание диплома (подробнее - тут).

Наши репетиторы имеют высшую квалификационную категорию, владеют основами возрастной психологии, современными методиками преподавания, работают на достижение максимального результата.

Репетитор обеспечит индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом его психофизиологических особенностей.

Репетитор поможет глубоко раскрыть Ваш личностный потенциал, предметные способности, повысить самооценку, поверить в себя!!!

Ваш личный репетитор поможет Вам в формировании общеучебных интеллектуальных навыков!!!

Репетиторы по математике, физике, химии помогут развить логическое мышление, уверенность в своих силах, аналитические способности, память, научат применять знания на практике, решать самые трудные задачи.
Репетиторы по  языкам и литературе помогут развить речь, научат применять правила, анализировать художественные произведения, характеризовать образы литературных героев.
Репетиторы по истории научат сопоставлять исторические события, анализировать факты, устанавливать причинно-следственные связи, делать выводы.
Репетиторы по географии помогут научиться работать с картой и атласом.
Репетиторы помогут в изучении иностранных языков с любого уровня.
Занятия проводятся по удобному для Вас индивидуальному графику!!!

Углубленное изучение интересующих Вас тем!!!
Тематическая направленность репетиторской помощи поможет обеспечить подготовку к участию в предметных олимпиадах и конкурсах, расширить кругозор.

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх