ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Помощь студентам


Помощь студентам!!!

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
(китайский афоризм)

Специалисты высокой квалификации – преподаватели ведущих ВУЗов г. Харькова всегда готовы помочь студентам, испытывающим трудности в изучении отдельных предметов или сложных тем!!!

Мы экономим Ваши время и силы при подготовке к сессии!!!

У нас Вы можете получить индивидуальную консультацию по конкретной теме или цикл консультаций по предмету. Преподаватели помогут проанализировать и выполнить сложные задания по различным предметам: высшая математика, физика, радиофизика и электроника,  информатика, программирование, начертательная геометрия, химия, биология, география,  украинский и иностранные языки, история, философия, психология, маркетинг и менеджмент, культурология, социология, правоведение, педагогика, экономика, бухгалтерский учет и др (или даже выполнить дипломную на заказ).

Стоимость консультации 100 грн./1,5 ч.

Наши специалисты качественно выполнят контрольные работы, рефераты, курсовые, а также чертежи и переводы с учетом всех рекомендаций Вашего преподавателя!

Подробнее о заказе дипломной, курсовой, контрольной работы можно узнать здесь

 

Работы выполняются в соответствии с требованиями, предоставленными при оформлении заказа, в назначенный срок и принимаются на бесплатную доработку после проверки преподавателем (если это не требует изменения плана, структуры, объема, указанных в заявке). Как бы там ни было, но Вы всегда можете расчитывать на нашу поддержку.

Качество работы зависит не только от мастерства наших специалистов, но и от того, насколько точные и подробные инструкции прилагаются к заказу.                

Благодаря помощи наших специалистов-профессионалов Вы можете быть уверены в успешной сдаче сессии!!!

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх