ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

География


ПОДГОТОВКА К ЗНО 2018-2019 ПО ГЕОГРАФИИ В ХАРЬКОВЕ

     Квалифицированные специалисты подготовят выпускников к внешнему независимому оцениванию 2018-2019 в Харькове по географии в соответствии с программами, утвержденными Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины.

Занятия на подготовительных курсах по географии в Харькове помогут учащимся  максимально повысить уровень своих учебных достижений по предмету, получить навыки выполнения тестовых заданий всех уровней. Программа подготовки к ВНО 2016 в Харькове предполагает не только овладение обязательным минимумом содержания основного и среднего общего образования по географии, но и комплекс тренировочных тестовых заданий по всем темам, а также выполнение серии тестов, соответствующих спецификации собственно экзаменационного теста.

     Материал программы подготовки к внешнему независимому оцениванию 2018-2019 в Харькове по географии охватывает следующие разделы: «Общая география», «География материков и океанов», «География Украины», «Экономическая и социальная география мира».

     В результате подготовки на подготовительных курсах учащиеся овладеют следующими знаниями и умениями:

  • знание характерных признаков компонентов природы и природных комплексов, принципы пространственной организации населения, хозяйственной и социальной сферы;
  • комплексное, пространственное социально ориентированное представление о Земле, о современной географической картине мира на основе краеведческого, регионального и планетарного подходов;
  • элементы географической культуры — умение читать географическую карту, знание ключевых слов и существенных признаков в определениях географических понятий и терминов;
  • умение использовать методы исследования окружающей среды;
  • умение определять географические объекты и явления по их описанию, характеристике признаков;
  • умение классифицировать и сравнивать географические объекты и явления;
  • умение анализировать природные, общественные и хозяйственные объекты, процессы и явления;
  • устанавливать причинно-следственные связи и закономерности в географической оболочке;
  • анализировать географическую информацию в разных формах (табличной, текстовой, графичной и т. д.);
  • оценивать взаимовлияние человека и природы в пространстве и времени;
  • использовать географические знания для решения географических задач.

Преподаватели учитывают индивидуальные особенности каждого учащегося, что позволяет результативно подготовиться к внешнему независимому оцениванию 2018  в Харькове, способствует формированию адекватной  самооценки выпускников. 

Комплексные тренировочные тесты дают возможность познакомиться с типичными конструкциями тестовых заданий, получить опыт оптимальной саморегуляции, мониторинга своих собственных учебных достижений, прогнозировать максимальное для себя количество тестовых баллов.

     Своевременная подготовка к ЗНО (внешнему независимому оцениванию) 2018 по географии в Харькове с квалифицированными специалистами - Ваш ключ к успеху!

             

 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх