ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

    Корпоративное обучение в Харькове

    Сегодня, когда появилась острая нехватка талантов,  вложение  компаний в обучение персонала становится наиболее актуальным и в перспективе оправдывается. Как правило, компании не ожидают быстрого возврата от вложений в обучение и развитие своего  персонала – в виду различных причин. Но, системность и систематичность обучающих программ, реализуемых на фирмах, позволяет трансформировать обучение персонала из средства развития и адаптации сотрудников в мощный ресурс развития всей фирмы.  
      Преимуществами  корпоративного обучения является:

  • системность, ориентированной на стратегические цели компании (понимание работниками целей и миссии организации)
  • заострение внимания  на задачах, решаемых тренером в конкретной организации и с учетом  корпоративной культуры компании (появление у работников ощущения причастности к задачам и целям организации).
  • позволяет  погрузиться  в  специфику конкретной компании, где сотрудник  получает только необходимые ему  знания и  навыки, а это намного  легче, чем переучивать уже готового специалиста.

     Ведущие специалисты нашего центра проведут презентацию, тестирование персонала и пробное занятие на территории Вашей компании в удобное для Вас время, сформируют группы, ориентируясь на результаты тестирования и желаемые сроки обучения, подберут подходящую программу и составят учебный план.

Мы  уверены в том, что обучение персонала окажется для Вас полезным и поможет увеличить продуктивность работы всей Вашей компании.

корпоративное обучение Харьков     заявка на корпоративное обучение

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх