ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Иностранные языки


Одним из основных направлений деятельности образовательного центра является оказание услуг по изучению распространенных европейских языков — английского, немецкого и французского, — для всех людей любого возраста от самых маленьких до пенсионеров. Кроме европейских языков в нашем образовательном центре вы найдете курсы японского, китайского, хинди, турецкого языка, иврита, арабского языка и фарси.

Методики и программы курсов иностранных языков

 Для наиболее эффективного изучения иностранных языков разработан широкий выбор программ и преподавательских методик.

 На языковых курсах  преподают специалисты высшего уровня с большим педагогическим опытом.

Взрослые могут самостоятельно выбрать как узкоспециализированные, так и общие обучающие языковые программы в зависимости от уровня знаний иностранного языка и требований предъявляемых к изучению того или иного иностранного языка.

     Подготовка к ЗНО для школьников и детей по иностранному языку позволит максимально эффективно подготовиться к внешнему тестированию школьникам и выпускникам школ А учащимся 9-го класса — к ДПА.

Помимо всего прочего у нас вы найдете курсы иностранных языков для всей семьи, на которых вы и ваш ребенок можете заниматься одновременно.

Что дают курсы иностранных языков в Харькове?

 Сегодня знанием иностранных языков Вы едва ли сможете кого-нибудь удивить. Условия современной жизни диктуют свои условия. Престижные компании, отбирая потенциальных сотрудников, часто предъявляют обязательное требование к уровню владения иностранным языком, а иногда даже несколькими иностранными языками сразу.

     Практические навыки, приобретенные на наших курсах иностранных языков в Харькове, самым положительным образом отразятся на развитии карьерного роста.

     Международные деловые контакты развиваются очень стремительными темпами. Знание иностранных языков становится неотъемлемым атрибутом международного делового общения. Украина активно принимает участие в международных проектах, а контакты с зарубежными партнерами задают строгие требования к владению иностранным языком сотрудниками фирм и предприятий.

Почему стоит изучать иностранные языки именно у нас?

Огромный выбор школ и курсов, которые специализируются на изучении иностранных языков в Харькове, очень велик, но обратившись в нашу языковую школу, вы сможете овладеть новым иностранным языком или повысить свой уровень быстро, эффективно и недорого. А большое разнообразие индивидуальных программ способствует тому, что на наших КУРСАХ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ В ХАРЬКОВЕ Вы получите тот объем знаний, который необходим именно вам.

     Курсы иностранных языков в Харькове нашей языковой школы обеспечивают эффективное освоение всех навыков владения иностранным языком: чтение, письмо, аудирование, разговорная практика.

Чтению на иностранном языке, как базовому аспекту владения иностранным языком, уделяется особое внимание на курсах иностранных языков в Харькове: обязательный материал на занятиях, домашние задания, дополнительный материал по каждой из тем.

   Формирование и развитие навыков письма на иностранном языке является неотъемлемой частью образовательного процесса на курсах иностранных языков в Харькове. Не смотря на то, что современный человек все меньше времени уделяет письму на бумаге, правила письма и письменная культура отражаются в ведении деловой переписки, интернет-общении.

     Один из наиболе «сложных» навыков владения иностранным языком — аудирование. Курсы иностранных языков в Харькове позволяют сформировать этот навык в самый кратчайший срок: специальные занятия и программы, занятия с носителями языка, Speaking Club, программы обмена и стажировки направлены на развитие понимания устной речи в «оригинале».

И последний, но не менее важный аспект владения иностранным языком — говорение. Свободный разговор на иностранном языке — это конечный результат обучения на курсах иностранных языков в Харькове.

     Курсы иностранных языков в Харькове — залог успешного освоения иностранного языка.

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх