ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

     "Неученье - тьма, ученье - свет, а за свет надо платить!"

Подавляющая часть населения уже спокойно относится к тому, что за обучение необходимо платить. Не вызывает сомнения, тот факт, что постоянное обучение, непрерывное саморазвитие – неотъемлемые спутники преуспевающих людей.

"Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу." (Теодор Рузвельт).

      Процессы коренной трансформации, протекающие в Украине,  нацелены на формирование социально ориентированной экономики, формирование широкой прослойки среднего класса, повышение уровня и качества жизни подавляющей части населения. Одним из основных, фундаментальных направлений, определяющих эффективность данных процессов, является адаптация системы образования к мировым стандартам. Дошкольное, школьное, специальное, высшее образование в Украине претерпело значительные изменения.

"Лучше 1 раз дать в лоб, чем десять раз объяснить".

И по сей день не утихают споры о целесообразности смены советской системы образования: как непосредственные участники образовательного процесса (школьники, студенты, учителя, преподаватели), так и люди, имеющие опосредованное отношение к обучению разделились на два противоборствующих лагеря – на сторонников и противников новой системы образования. Аргументы каждого из лагерей имеют право на существование. "...Университет развивает все способности, в том числе и глупость." говорил А. Чехов. 

     "Стильная одежда и обувь, модная причёска! Всё бесплатно! Обращаться в военкомат".

Никто не будет оспаривать тот факт, что современное общество, его техника и технологии, информатизация требуют от человека постоянного (непрерывного) совершенствования своих знаний, навыков, умений, в противном случае, человек останется «за бортом» этой жизни. 

     Я долго учился, и поэтому задержался в развитии

Это не значит, что необходимо превратиться в «вечного студента». Наоборот, наши курсы позволят чувствовать себя уверенно в выбранной сфере -

    Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от ее наличия!

      Движение в соответствии с современными тенденциями и обусловило концепцию становления и развития Образовательного портала.  В нашем центре мы объединили курсы различных направлений.

     Отличительной особенностью нашего центра является тот факт, что преподавателями являются люди не только со специальным образованием, определенным педагогическим опытом, но успешно реализующими свои знания на практике во многих отраслях жизнедеятельности. Обучение на наших курсах проходит под девизом: «Больше практики, меньше слов»! Атмосфера, в которой проходят занятия, не оставит равнодушным никого - Дайте студенту точку опоры - и он уснет!

      "Без языка и колокол нем"

Особой нашей гордостью являются курсы иностранных языков  – наш центр предлагает обучение по 13 иностранным языкам. Безусловное лидерство занимают курсы английского языка. Специалисты нашего центра разработали более 20 специализированных программ изучения английского языка для большинства сфер жизнедеятельности.

 

 

 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх