ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Авторская школа репетитора


Авторский тренинг для репетиторов в Харькове

Профессия репетитора имеет свои особенности. Известный факт, что далеко не каждый учитель может работать репетитором успешно и далеко не каждому преподавателю комфортно в роли приватного учителя.

Репетиторство имеет свои особенности не только с точки зрения методики преподавания, но и, может быть в первую очередь, с точки зрения психологии приватного взаимодействия. Иногда школьные учителя и преподаватели высших учебных заведений, пробуя себя в роли репетитора, не находят радости  в этом труде, часто недооценивают возможности роста и развития себя в этой профессии, рассматривая репетиторство лишь как подработку, причем не очень честную.

    Именно поэтому возникла идея авторского тренинга, посвященного осознанию себя в профессии репетитора, развитию себя в этой профессии, получении дополнительных знаний и навыков в области психологии взаимодействия с заказчиками, а также вопросах самоменеджмента, самоорганизации для тех, кто занимается репетиторством.

    Знания по предмету, который Вы преподаете, вряд ли можно обогатить значительно за несколько занятий – это уже является активом. Умения преподать предмет не вызывают так же сомнения (иначе к вам бы не обращались за помощью), так же как и методические навыки. И только в этом случае можно говорить о качественной подготовке к государственному экзамену по математике и попробовать пройти ЕГЭ по математике профильный уровень онлайн.

Целями тренинга для репетиторов является:

  • Расширить понимание особенностей репетиторства как профессии.
  • Научится подавать свои умения и навыки на образовательном рынке труда.
  • Углубить знания по психологии работы с заказчиками образовательных услуг.
  • Получить навыки взаимодействия с потенциальными заказчиками услуг репетитора.

Тренинг для репетиторов рекомендуется:

  • Начинающим репетиторам для глубокого понимания особенностей труда репетитора и отработки навыков взаимодействия с заказчиками.
  • Практикующим репетиторам для повышения квалификации в своей профессии и расширения собственных возможностей.
  • Всем, кто работает в области предоставления образовательных услуг – тренеры, преподаватели детских студий, фитнесс-центров, руководители кружков, практические психологи.

Как определить, что Вам интересен наш авторский тренинг для репетиторов:

  1. Вы преподаете какой-либо учебный предмет и знаете тонкости преподавания своего предмета.
  2. Время от времени (или регулярно) вы берете учеников в индивидуальное обучение (репетиторство).
  3. Вам нравится репетиторство как вид педагогической деятельности, но возникают вопросы этичности собственной репетиторской деятельности.
  4. Считаете репетиторство неплохим способом укрепить свое материальное положение, но не всегда это получается так, как хочется вам.
  5. В роботе репетитора для вас возникают вопросы эффективного взаимодействия со своими учениками и их родителями.
  6. Возникают вопросы по поводу эффективности репетиторской деятельности
  7. Вы хотели ли б усовершенствоваться как репетитор-профессионал и сделать свою деятельность более эффективной
  8. У вас нет времени посещать очные тренинги для повышения квалификации как репетитора

Если хотя бы на два вопроса Вы ответили утвердительно, наш курс именно для Вас.

 

Стартовый тренинг для репетиторов
 

    Стартовый тренинг предназначен в первую очередь для начинающих репетиторов. Специально разработанная программа включает в себя все основные моменты, связанные с работой репетитора. Общение с клиентом, нестандартные ситуации, методические и организационные вопросы по занятиям и многое другое. Разбирается множество реальных примеров, которые позволят вам учиться на чужих ошибках, не допуская своих.

     Центр «Мастер класс» рекомендует пройти этот тренинг.

    Он поможет вам избежать многих типичных ошибок и быстрее выйти на солидный уровень. Кроме того, участие в тренинге считается пройденным собеседованием, и рекомендация тренера крайне важна для получения хороших заказов в нужном количестве.

    В процессе работы в стартовом авторском тренинге вы найдете ответы на вопросы:

  • Как найти общий язык с учеником?
  • Как найти общий язык с родителями Вашего ученика?
  • На что обращать внимание  в разговоре с заказчиками?
  • Как правильно организовать свое рабочее время в течение учебного года с максимальным экономическим эффектом и минимальными потерями по здоровью.

 

 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх