ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Подготовка к экзамену FCE


Подготовка к экзамену FCE (First Certificate in English)

В связи с приведением тестов ВНО по английскому языку в соответствие с европейской классификацией (уровень First Certificate in English) и повышением требований к уровню знаний и навыков, необходимых для их успешного прохождения, особую актуальность приобретает подготовка по программе, соответствующей уровню FCE (upper-intermediate).

     Программа подготовки к сдаче экзамена в формате First Certificate in English может быть полезна учащимся выпускных классов школ, преподавателям школ и высших учебных заведений, а также всем лицам, которым необходимо получение сертификата FCE для прохождения аттестации, участия в научных программах, обучения за рубежом.

     Стандартная программа подготовки к сдаче экзамена в формате First Certificate in English рассчитана примерно на 180 академических часов и включает в себя выработку всех необходимых навыков: аудирование, чтение, разговорная практика, письмо. Такой вариант предусматривается для лиц, владеющих английским языком в объеме уровня intermediate.

     При условии владения английским языком на уровне upper-intermediate возможно прохождение программы в интенсивном режиме за 90 – 100 академических часов.

    Учебный курс английского языка основан на использовании учебников издательств Oxford University Press (Masterclass FCE, Result FCE), Cambridge University Press (Objective FCE), Longman (FCE Gold, Grammar and vocabulary for FCE), Express Publishers (Wishes), разработанных с учетом всех требований экзамена формата First Certificate in English, и предполагает:

  • изучение (повторение) и закрепление грамматического материала на уровне upper-intermediate, что является необходимым условием сдачи экзамена;

  • консолидацию и расширение лексического запаса по наиболее актуальным темам, что особенно важно для успешной работы с заданиями в разделах экзамена, связанных с чтением аутентичных текстов из различных источников;

  • совершенствование употребления базовых конструкций и речевых моделей, развитие навыка распознавания ошибок;

  • повышение эффективности аудирования, развитие навыков понимания живой речи и восприятия как общего смысла, так и деталей прослушанного фрагмента;

  • развитие навыка составления письменных документов различного характера (писем, описаний, рассказов, статей, отчетов и обзоров);

  • развитие устной речи (ситуативное общение, обмен информацией, полученной при изучении иллюстративных материалов, обмен мнениями по актуальным лексическим темам).

     В ходе работы акцент делается на выполнении заданий различных типов, аналогичных экзаменационным, что отличает данную программу от стандартной программы общей языковой подготовки на уровне upper-intermediate.

     Итогом изучения предлагаемого подготовительного курса является сдача экзамена в формате First Certificate in English.

     Обучение проходит в группах по 4-6 человек.

    

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх