ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

История Украины


Подготовка к ЗНО 2018-2019 по истории Украины в Харькове

Специалисты  осуществляют подготовку к ВНО 2018-2019 в Харькове по истории Украины в соответствии с программами, утвержденными  Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины.

Квалифицированные репетиторы в Харькове по истории Украины используют передовые методические наработки, позволяющие ученику усваивать максимальное количество информации. История – это не изолированная область знания. Связь исторических событий с культурным контекстом изучаемой эпохи позволяет не только выучить фактический материал, но и повысить уровень эрудиции.

Репетиторы в рамках подготовки к ЗНО 2018-2019 по истории Украины в Харькове формируют умение  не только запоминать даты и события, но и самостоятельно устанавливать причинно-следственные связи.

     Индивидуальные занятия и занятия маленькими группами по подготовке к ЗНО 2018-2019 в  Харькове способствуют максимальной концентрации внимания. Изучение механизмов реализации культурно-исторической последовательности позволяет абитуриентам определять причины и возможные последствия исторических фактов, а также дает полезные навыки прогнозирования. Тенденции последних лет свидетельствуют о том, что именно специализированная (репетиторская) подготовка к ЗНО является залогом успешного прохождения внешнего независимого тестирования по истории Украины.   

     В соответствии с программными требованиями учащиеся актуализируют и закрепляют знания и умения, необходимые для успешного прохождения внешнего независимого оценивания 2018 в Харькове:

  • знание основных политических, социально-экономических, культурных событий и исторических деятелей;
  • умение самостоятельно устанавливать причинно-следственные связи между событиями и явлениями;
  • умение определять хронологические пределы социально-экономических и политических событий, их содержание и последовательность;
  • умение обозначать на картах и схемах места исторических событий;
  • умение определять важнейшие изменения, которые происходили в истории Украины;
  • умение свободно оперировать исторической терминологией;
  • навыки работы с источниками информации;
  • навыки анализа исторических источников и их классификации.

     Система промежуточного контроля позволяет ученику следить за темпами усвоения материала и повышением уровня своих учебных достижений по предмету под руководством наших репетиторов по подготовке к ВНО 2018 в Харькове по истории Украины. 

    Наше занятие – это не театр одного актера. Как известно, «истина рождается в спорах», поэтому мы отдаем предпочтение проведению занятия в виде конструктивного диалога преподавателя с учеником. Такая система способствует преодолению подсознательного страха ученика перед учителем, что позволит ученику не тратить время на переживания при выполнении тестовых заданий на внешнем независимом тестировании 2016.

     На нашем сайте Вы также можете пройти пробное БЕСПЛАТНОЕ тестирование по истории Украины,

результаты которого можете использовать как для оценки текущего уровня знаний, так и для мониторинга Ваших достижений.

 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх