ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

НМТ 2024


Получение высшего образования ― цель практически каждого современного школьника и его родителей. Путь к этой цели лежит через прохождение вступительного отбора, основанного на конкурсе, проводимого по итогам вступительных испытаний и экзаменов. В последнее время основную роль при проведении конкурсов играют средний бал документа о полном среднем общем образовании и результаты, полученные абитуриентами при прохождении тестов «Зовнішнього незалежного тестування»(ЗНО / НМТ 2024). Средний бал в аттестате выводится по итогам нескольких последних лет обучения в школе и его существенное повышение требует серьезных усилий. Поэтому, чтобы увеличить свои шансы на поступление в престижное высшее учебное заведение на определенное направление подготовки, нужно получить очень высокий результат на тестировании ЗНО по профильным предметам. Это возможно, если сконцентрировать свои усилия на целенаправленной подготовке к ЗНО / НМТ 2024.

    Самый эффективный метод подготовки к ЗНО / НМТ 2024 ― это индивидуальные занятия или занятия в маленькой группе с репетитором высокой квалификации, имеющим опыт подготовки к тестированию и знающим его специфику. Предложений по подготовке к ЗНО много, но и очень большая вероятность неправильного выбора, что повлечет за собой потерю денег, а главное поставит абитуриента на грань провала при прохождении конкурса. Есть два надежных решения: либо идти к репетитору, квалификация которого подтверждена высокими результатами его учеников, либо обратиться в центры подготовки, имеющие надежную репутацию. Первый вариант найти довольно сложно, поскольку к таким специалистам очередь расписана на несколько лет вперед. Более того, он обычно дорог. Поэтому второе решение более предпочтительно.

    Все лекторы имеют высшую квалификационную категорию. Многие из них принимают участие в подготовке тестов для УЦОЯО (Український центр оцінювання якості освіти), который занимается организацией, проведением и оцениванием тестирования НМТ 2024. Но главное, что по итогам вступительных кампаний 2015-18 годов все выпускники наших курсов  поступили в высшие учебные заведения!

Подготовка к ЗНО осуществляется по программам, утвержденным Министерством образования и науки Украины по всем школьным предметам, включенным в список конкурсных дисциплин для поступления в вуз. При составлении программ подготовки и материалов для практических занятий учитываются программы НМТ 2024 и спецификации тестов, разработанные УЦОЯО.

 

Система подготовки предусматривает несколько этапов:

  • входное тестирование;
  • изучение тем и промежуточное тестирование по пройденному материалу;
  • итоговое тестирование и анализ результатов;
  • коррекция по результатам итогового тестирования и ликвидация пробелов в знаниях.

Зарегистрироваться для сдачи НМТ 2024 можно здесь

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх