Курсы


ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Бизнес


Сегодня услуги в сфере бизнес-образования предлагает большое количество компаний. Однако часто качество бизнес-курсов и бизнес-тренингов не соответствует требованиям, которые предъявляет к ним современный бизнес.

Основные отличия бизнес-курсов в Харькове от образовательного центра от предложений конкурентов:

Высокий профессиональный уровень бизнес тренеров.

     Ни для кого не секрет, что качество бизне-скурсов в большой степени зависит от профессиональных навыков тренера. Ввиду этого мы постарались собрать в стенах нашего образовательного центра исключительно практикующих специалистов: будь-то бухгалтерские курсы или курсы управления персоналом.

Индивидуальный подход.

     Так как особенности той или иной бизнес-среды достаточно специфичны, наши преподаватели на стадии собеседования со слушателями и формирования групп составляют программы таким образом, чтобы полученные знания могли применяться максимально эффективно в повседневной деятельности специалиста.

 Внимательное отношение к каждому

  Группы формируются таким образом, чтобы каждому учащемуся на наших бизнес- курсах в Харькове тренеры уделяли достаточно внимания для контроля ваших знаний, профессиональных навыков. В процессе бизнес-образования студент общается не только с профессионалами-преподавателями. Общение с «коллегами по цеху» благотворным образом сказывается на результатах.

 

Результативность обучения.

Целью бизнес-образования, как правило, является получение навыков, которые будут способствовать более эффективному и рациональному ведению бизнес-деятельности. Обучение на наших бизнес-курсах и тренингах организовано таким образом, что после их окончания человек получает возможность для максимальной самореализации.

Обучение на бизнес-курсах образовательного центра проводится в следующих формах:

  • групповые занятия в будние дни;
  • группы выходного дня (суббота-воскресенье);
  • занятия в индивидуальном порядке;
  • корпоративные семинары и курсы бизнес-тренеров по заявкам компаний города Харькова.

Методическое обеспечение бизнес-курсов

     Записавшись на бизнес-курсы и тренинги, вы будете обеспечены всеми необходимыми учебными и методическими пособиями на весь срок обучения. А раздаточные материалы (бумажные и интерактивные), а также конспекты, составленные во время обучения, смогут стать надежными помощниками в вашей профессиональной деятельности.

 

      По окончании того или иного бизнес-курса или тренинга Вы получите сертификат, подтверждающий успешное прохождение курса.


 
 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх