ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Хобби


Вы давным-давно ищете возможность реализовать собственную творческую энергию?
Часто мы чувствуем желание сотворить что-нибудь красивое, запечатлеть неповторимое мгновение жизни в фотографии, на холсте…
Да, это стучатся из подсознания наши нераскрытые возможности и таланты, которые могли бы сделать Вас известным и богатым или просто счастливым человеком, обладающим роскошью заниматься любимым делом.

     Хобби — это занятие, увлекающее человека, именно поэтому это хороший метод самореализации и борьбы со стрессом. Увлеченные люди имеют все шансы стать счастливыми — ведь счастье заключается в гармонии с собой!

На наших хобби курсах мы даем возможность раскрыть свои таланты и способности, найти интересное занятие, которое Вас увлечет и поможет скоротать долгие зимние вечера.

На курсах «Рисунок» и «Живопись» профессиональные художники и дизайнеры обучат элементарным навыкам рисования; понятиям «объем», «свет», «тень», «полутень», «рефлекс», «композиция»; покажут приемы работы с различными живописными материалами (акварель, гуашь, масло, темпера, акрил).

Популярнейший курс «Искусство фотографии», на котором профессиональные фотографы обучат вас азам фотоискусства, раскроют секреты света и композиции, научат навыкам работы в студии, поделятся опытом в доработке цифровых фотоснимков на компьютере при помощи специального программного обеспечения. Здесь теоретические занятия чередуются с практическими фотосъемками на профессиональные фотокамеры с последующим анализом работ. Также ознакомят Вас с основами авторского права и научат защищать свои произведения.

Курс «Путь Чая» состоит из семи трехчасовых мастерклассов, дает представление о традиции и разнообразии приготовления и употребления чая, мате и других напитков, сходных по воздействию и технологии приготовления, завоевавших признание европейского потребителя за последние 100 лет.

Курс«Кухни народов мира»  познакомит Вас с культурой Европейской кухни, Северной и Южной Америки, Австралии, Океании и Азии.
Краткая история стран, национальная культура и ее отражение в особенностях кухни.
Вы научитесь готовить ризотто, тирамису, пасту и пиццу. А также познаете секреты приготовления: суши, сашими, гунканов и роллов и множество всевозможных вкусностей. Учитывая специфику продуктов каждого региона, Вам подскажут,  чем можно их заменить при приготовлении в нашей стране.

Курс «Массаж» позволит Вам раскрыть свои потенциальные способности, научиться помогать людям эффективно избавляться от стрессов, физиологических «зажимов» и хронической усталости.
Также обучение массажу даст Вам качественный инструментарий для получения интересной и престижной работы и достойной заработной платы. Ведь профессиональный массажист высокого класса подготовки будет востребован всегда — даже в сложных экономических условиях!

Так что занятия на наших хобби курсах помогут Вам существенно расширить свой  кругозор, найти новых друзей и новую работу.
И даже если вы не станете признанным мастером в выбранном виде деятельности, Вы откроете для себя много нового,  а главное, не станете жалеть об упущенной возможности раскрыть себя.

Занимайтесь любимым делом и Вы научитесь радоваться жизни!

 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх