ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Дизайн и искусство


Курсы дизайна и искусства в Харькове   предназначены для людей, желающих научиться делать эксклюзивные дизайнерские вещи ручной работы, которые могут служить элементами дизайна, а также использоваться  в качестве эксклюзивных  подарков и сувениров.  Курсы дизайна и искусства в Харькове  также будут полезны профессиональным дизайнерам, тяготеющим к нестандартным решениям и придающим большое значение элементам декора. Креативные дизайнеры  научат  Вас изготавливать сувениры, открытки ручной работы, ёлочные игрушки, свечи, карнавальные маски, рамки для фотографий, икебаны. А ещё Вы сможете научиться декорировать подушки и расписывать посуду, бокалы, зеркала, горшки для цветов и подобные изделия. На наших курсах Вы научитесь изготавливать своими руками эксклюзивные украшения из самых разнообразных материалов, которые сделают Вас еще более привлекательными и неповторимыми для окружающих.

     Изделия ручной  работы в нашей  стране в  последнее время становятся все более популярными. Причин для этого несколько: с одной стороны, эта популярность пришла к нам из-за границы вместе с новыми материалами и инструментами, с другой стороны, людям надоел ширпотреб, который в связи с кризисом еще и сильно возрос в цене. Результат: стала цениться индивидуальность и эксклюзивность вещей. Именно поэтому у нас появились курсы: «Открытки ручной работы», на котором Вы научитесь самостоятельно изготавливать открытки (приглашения, подарочные конверты для денег) на абсолютно любую тематику; «Украшения своими руками» — Вы освоите базовые  техники создания бижутерии и украшений для волос.

     Курсы дизайна и искусств в Харькове  также предлагают разнообразные мастерклассы: изготовление букета из конфет, заколки для волос, свадебного украшения для волос, вечерней сумочки из бисера, чехла для мобильного телефона и многие другие.

Развивайте свои творческие способности, творите вместе с нами!

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх