Курсы


ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Выбираем курсы английского в зависимости от поставленной цели


Выбираем курсы английского в зависимости от поставленной цели

   Если вы точно определили, что ваша цель – выучить английский. Следует переходить к выбору учебного заведения, которое предлагает программу, позволяющую максимально полно реализовать поставленную задачу, график обучения, подходящий для вашего ритма жизни, и расположено в удобном для вас месте.

   Еще один важный момент – преподавательский состав. Некоторые заведения, например, школа English First, предлагает уроки с носителями языка. В этом случае обучение обойдется дороже, но эффективность учебного процесса значительно повысится.

Какие программы предлагают современные курсы

   Прежде чем записаться на курсы английского языка, обязательно уточните тип предлагаемой программы. Чаще всего учебные заведения предлагают следующие варианты:

   Обучение в виде ролевых игр. Такой вид занятий помогает:

  • раскрепоститься,
  • научиться активно использовать и быстро пополнять словарный запас,
  • быстро преодолевать языковой барьер.

   Из самых известных курсов, практикующих подобный метод, можно назвать «Свобода Слова». Курс идеально подходит тем, кому важно быстро достичь успехов в разговорном английском. Имеются разговорные клубы и при других учебных заведениях. К примеру, подобную услугу предлагает Биг Бен курсы английского.

Интенсивные курсы помогают в сжатые сроки можно овладеть основными навыками письменного и устного английского. Такой вид обучения подойдет людям, собирающимся в другую страну на ПМЖ либо в длительную деловую поездку.

   Курсы, занимающиеся подготовкой и организацией сдачи курсантами международных экзаменов – отличный вариант для тех, кому английский необходим для карьерных целей. Такой тип обучения подойдет также студентам, собирающимся обучаться в англоязычной стране или желающим отправиться за границу для работы по контракту. Во всех перечисленных случаях сертификат, подтверждающий знание языка, будет необходим.

   И последний вариант – курсы для профессионалов. Такие курсы подходят для тех, кому необходимы специальные знания языка в какой-либо профессиональной области. Это может быть английский для IT-специалистов или программистов, английский для работников сферы туризма и проч.

   Виды занятий

   Обычно учебные заведения предлагают занятия в группах или индивидуально. Многие практикуют и корпоративные курсы. Такие программы обучения крупные работодатели организуют для своих сотрудников.

   На что еще обращать внимание?

 

   Подробная информация обо всех учебных заведениях представлена на сайте Speak Up. Здесь можно легко выбрать удобно расположенное учебное заведение с хорошими преподавателями и современными программами обучения.

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх