Курсы


ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Технический перевод


Технический перевод

Инструкции и правила пользования различными устройствами, техническая документация, чертежи и схемы — время от времени всё это также требуется переводить на русский или иностранный язык. В этом случае крайне необходимы опытные и квалифицированные переводчики, которые должны не только мастерски владеть иностранным языком, но также иметь глубокие знания в определённой технической области.

В штате компании «Акцент» работают именно такие специалисты, что позволяет нам гарантировать высокое качество выполнения каждого заказа. Перевод технических текстов является основным направлением деятельности для многих из наших переводчиков, и это помогает им справляться с задачами любой сложности.

При этом стоит отметить, что технический перевод по праву считается одним из сложнейших в этой сфере; так же, как переводчику художественной литературы необходимо знать тонкости культурной жизни страны, с языком которой он работает, так же, как специалист по работе с историческими текстами обязан ясно представлять нравы и жизнь эпохи, текст о которой он переводит, так же и технический переводчик не может качественно выполнить свою работу, не имея глубоких знаний в сфере, к которой относится переводимый им текст. На сайте accent-center.ru вы сможете найти именно таких специалистов.

Сейчас вам должно быть понятно, насколько большую роль играет опыт и профессиональные качества переводчика, насколько сильно это может повлиять на итоговое качество выполненной работы — здесь важна каждая мелочь. Технический переводчик должен быть высококлассным профессионалом.

И подобные специалисты работают у нас со множеством языков. Сейчас, когда огромная часть технических новинок поступает из англоговорящих стран, особенно актуален технический перевод с английского языка. Здесь мы можем говорить о таких сферах, как автомобилестроение, информационные технологии, медицина, космические технологии, тяжёлое машиностроение и другие — для каждой из них актуальна работа с английским языком.

При этом нельзя сбрасывать со счетов и сотрудничество с компаниями из Японии, Китая, Южной Кореи — для полноценной работы их российским коллегам просто необходимы опытные специалисты по этим сложным и потому достаточно редким среди наших соотечественников языкам. Мы рады, что такие переводчики работают в нашей компании.

Итак, если вам необходим технический перевод — вы знаете, к кому обращаться.

 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх