Курсы


ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Курсы английского языка для школьников. Миллениум центр


Обучение иностранному языку

 

В современном быстро развивающемся мире очень трудно обойтись без лингвистических познаний. Английский язык сегодня является хорошим инструментом, с помощью которого дети узнают окружающий мир. Он помогает лучше понимать особенности культуры и традиций других стран, развивает память, что положительно сказывается на учебе в дальнейшем. Курсы английского языка для школьников помогут заводить знакомства, читать классическую литературу на оригинальном языке, чувствовать себя уверенно за рубежом.

 

Отдать ребенка на обучение  — это отличная подготовка к взрослой жизни и увеличение шансов быть востребованным специалистом в будущем. Курсы английского языка для школьников являются хорошей тренировкой памяти, способствуют повышению интеллектуального уровня в целом. 

 

Лингвистические курсы в ЛЦ «Миллениум»

 

Английский для детей в Бутово проводится  с применением программы Phonics. Преподаватели на протяжении долгих лет верны своему делу и имеют большой опыт в обучении как взрослых, так и школьников. Все дети оценили любовь и преданность, с которой учителя относятся к работе. Ученики всегда с большим желанием приходят на занятия.

 

Курсов английского языка для детей в Москве много, но ЛЦ «Миллениум» отличает индивидуальный подход преподавателей к каждому ученику, который помогает им учиться на отлично.

 

Подготовка по проверенной методике

 

Авторская уникальная программа предназначена для детей от шести лет, только начинающих заниматься изучением языка с нуля. Данный курс длится в течение трех месяцев. После окончания занятий ребенок будет знать буквы алфавита, уметь называть звуки и свободно применять полученные знания для чтения на начальном уровне.

 

Курсы английского языка для школьников в ЛЦ «Миллениум», проходящие в соответствии с программой  Phonics, великолепно организованны:

 

  • принимаются ребята разных возрастов;
  • занятия проходят три раза в неделю, с обязательным выполнением домашних заданий;
    • общий объём занятий в курсе 216 часов, делится на три блока.

 

Окончательные результаты впечатляют благодаря серьезному подходу к процессу обучению детей.

 

ЛЦ «Миллениум» может гордиться своими учениками:

 

  • многие из них легко проходят вступительные экзамены в ВУЗы, и европейские университеты;
  • занимают высокие места на олимпиадах по английскому языку в школах;
  • успешно сдают кембриджские международные экзамены.

 

Курсы тщательно продуманы, интенсивная работа сочетается с перерывами для активного отдыха, который полезен детям. Крупные праздники проходят в качестве тематических вечеринок на иностранном языке.  Помимо английского ЛЦ «Миллениум» обеспечивает комплексное разностороннее образование ребенка.

 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх