Курсы


ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Онлайн школа Melene: с заботой об учениках


Онлайн школа Melene: с заботой об учениках

О вас побеспокоится онлайн школа Melene

   Вы попали на сайт, на котором представлена онлайн школа Melene. Это ресурс, позволяющий начать изучение итальянского языка уже сегодня, не откладывая принятие такого нужного и важного в вашей жизни решения на завтра.

   В нашей школе обучать вас итальянскому языку будут лучшие преподаватели, имеющие большой работы. Профессионализм преподавателя очень важен не только для тех, кто изучает язык для продвижения в карьере, но и для тех, кто решил изучать его для себя, не зная ни единого слова, т.е. с нуля.

Онлайн репетитор итальянского языка – лучшее решение

   После первого же обращения к нам вам будет предложено пройти пробный урок, на котором онлайн репетитор итальянского языка выяснит у вас ваш уровень знаний, если таковой имеется, а также выслушает все ваши пожелания и переживания, относительно сложности программы, графика занятий, нагрузки и пр.

Пробное занятие необходимо пройти в обязательном порядке. Ведь именно на нем ваш преподаватель подберет для вас наиболее оптимальный курс по изучению итальянского, сформирует тематику уроков, а также их наполнение в соответствии с вашими пожеланиями.

Изучение итальянского языка по скайпу с нами

   После обсуждения всех деталей вы начнете изучение итальянского языка по скайпу. Такая форма обучения – это легкость, удобство и выгода. Во-первых, вам не придется тратить время на поездки до школы и обратно, во-вторых, вам не нужно будет быть привязанным к определенному времени занятий, ну а в-третьих вы сэкономите свои деньги, поскольку уже на этапе изучения цен сможете убедиться в том, что цены в нашей школе значительно ниже тех, которые будут предложены вам на других ресурсах. Ведь в стоимость наших занятий включены лишь услуги преподавателей по обучению вас языку, и нет никаких добавок к цене за аренду помещения, за дорогу до места встречи (как в случае с занятиями с преподавателем при личной встрече), а также на учебные материалы. Все это значительно понижает стоимость обучения и делает ее доступной любому желающему.

Учи итальянский по скайпу с носителем сейчас!

   Если вы будете получать уроки итальянского по скайпу, то уже в самое ближайшее время увидите, как сильно вы продвинулись вперед. Основная задача всех наших репетиторов – научить вас языку, а уж каким способом – это не ваша головная боль. Все, что от вас требуется, - это выходить на связь, выполнять несложные указания и наслаждаться вначале процессом, а затем и результатом.

   Так что не стоит затягивать с решением. Начинайте учить итальянский по скайпу с носителем сегодня, и уже завтра вы будете говорить на итальянском!

 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх