Дополнительный материал


ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Бизнес курсы


Практически у каждого из нас были моменты, когда приходилось задумываться о собственном деле. Кто-то решался на такой шаг, не боясь провалов, а кто-то отказывался от этой мысли из-за нехватки знаний, смелости или страха перед неудачей. Сегодня многие люди, обладающие желанием, необходимой хваткой и способностями, отказываются от идеи открытия своего бизнеса, исходя из соображений нестабильной экономической ситуации или шаткого законодательства, усилившегося налогового пресса или иных причин.

            Впрочем, насчет первого, стоит вспомнить, что многие крупные корпорации возникали именно во времена экономических кризисов, когда предложение и спрос меняют свои направления. Если же Вы все же решаетесь на открытие своего дела, первым и очень важным шагом для этого является именно теоретическая база. Что лучше: ФЛП, ЧП или ООО? Как грамотно просчитать затрать и прибыль? В чем сегодня нуждается рынок спроса? На эти вопросы вам предстоит найти ответы перед вашим стартом, успех которого напрямую зависит от знаний, полученных Вами.

            Предупрежден – значит вооружен. Бизнес-курсы могут помочь вам  в познании важных нюансов, необходимых для успешного начала развития  предприятия вашей мечты. Смелость, желание работать и база знаний помогут вам составить бизнес-план, который вы сможете воплотить в жизнь. Ведь кто не рискует – тот не пьет шампанское, не празднует победу и, соответственно, не может ни очки купить, ни престижный телефон, ни дорогую обувь, ни часы ... ничего, что подчеркнуло бы ваш статус.

 


Вверх