Дополнительный материал


ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Кредит наличными: что нужно знать, чтоб получить деньги выгодно?


Кредит наличными: что нужно знать, чтоб получить деньги выгодно?

Получить ссуду без залога не так легко, как кажется многим людям, особенно в это неспокойное время, когда у нас нет никакой стабильности в сфере экономики Украины. Но что бы не происходило, людям все равно приходится искать деньги в долг как можно быстрее. Что же нужно знать обычному обывателю, чтобы взять кредит наличными в Киеве?

Кредит наличными – критерии выбора заемщика и кредитодателя

В первую очередь есть масса ограничений, по которым вы можете понять, сможете ли вы получить кредит. Например, тем, у кого возраст до 21 года и после 75 лет кредит получить невозможно. Так же такое ограничение на данный момент действует на тех, у кого текущая просрочка или прописка в регионах, где проходят боевые действия (Донецкая и Луганская области, АР Крым). В эту же группу попадают те, у кого в прошлом были просрочки по кредитам более 3-х месяцев или нет вообще никакого подтверждение доходов.

В других случаях при некоторых проблемах этот вопрос можно решить.

Если у вас:

-  были небольшие просрочки;

- неофициальная работа на частное предприятие, ПАО или ООО;

- маленький доход;

- наличие множества текущих кредитов.

В этом случае вы можете получить кредит, хотя есть ограничение. В чем оно проявляется?

- небольшая сумма кредита;

- более высокие процентные ставки;

- возможна страховка финансовых рисков.

Как взять кредит в Киеве выгодно?

Если ситуация у вас довольно хорошая, не было прострочек, официальная работа с достаточным доходом для требуемой суммы и нет нагрузки, то вы всегда сможете выбрать более подходящую и дешевую программу кредитования.

Хотя нынешняя ситуация в сфере кредитования в Украине находится в довольно затруднительном положении за счет многих факторов, таких как потери активов в окупированных териториях, резкий рост валют и упадок в экономике, многие финансовые учреждения продолжают выдавать деньги. Но требования к заемщикам стали более жесткие.

Если по каким-то причинам этот способ вам не доступен, то вы можете всегда попробовать вариант кредит под залог: недвижимость или авто.

Какие же выгоды вы сможете получить там? Помимо низких процентов так еще множество бонусов, которые помогут вам как прилично сэкономить, так и не попасть в кредитную яму. Если вы заинтересовались любым видом кредитования, вы можете обратится в компанию “Royal Standard” за полной консультацией по любому вопросу и эта компания всегда поможет вам получить любые кредиты наличными в Киеве на самых выгодных условиях вне зависимости от вашей ситуации.


Вверх