ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Нечего раздумывать – все на IT аутсорсинг


Как и в любой другой отрасли, в ИТ сфере есть свои особенности нормально протекания рабочих процессов. Как показывает практика, организация и эффективное ведение бизнеса в той или иной области на каком-то этапе своего развития сталкивается с вопросом оптимизации. Одним из таких направлений повышения эффективности деятельности наиболее успешные компании называют ITаутсорсинг.

На начальных этапах, многие компании передают какую-то часть процессов по поддержке и обслуживанию ITинфраструктуры. Например, в Вашей компании открывается новый филиал. Сначала он небольшой и для его работы потребуется всего 10 компьютеров. Вроде бы как несложно купить, подключить и начать работать. Но это не домашние компьютеры. Для работы необходимы специальные лицензированные программные продукты, необходимо настроить внутреннюю сеть, определить политику безопасности, обеспечивать надежную защиту и хранение данных компании, регулярное резервное копирование и т.д. таких задач будет огромное множество. И тут становится вопрос: не взять ли специально обученного человека, в компетенции которого были бы эти задачи? Простой расчет показывает, что гораздо выгоднее отдать решение этих вопросов на IT аутсорсинг компании, для которой подобна деятельности будет профильной.

Плюсы очевидны. Помимо определенной экономии, мы можем рассчитывать на оперативность решения текущих вопросов, потому что нам на абонентском обслуживании как бы «положено» множество профильных специалистов, то есть, если задача связана с обслуживанием компьютеров, то к нам приедет соответствующий специалист, аналогично и в других ситуация: есть потребность в прокладке сетей или обслуживании серверов – мы получим компетентного исполнителя.   

И когда со временем наш филиал разрастется, IT инфраструктура будет гораздо больших размеров, нам все равно выгоднее сотрудничество с профильными компаниями на условиях IT аутсорсинга, нежели создавать свой мини отдел для этих целей.

Сегодня компания WarpComпредлагает услуги по абонентскому обслуживанию компьютеров, терминальные серверы, обслуживание серверов, резервное копирование, автоматизацию процессов HoReCa, обслуживание мини АТС и многое другое. Здесь вы получите качественное обслуживание, подтвержденное множеством позитивных отзывов клиентов, а также конкурентные цены на услуги ITаутсорсинга.

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх