ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

У нас: 

  • Качественный онлайн перевод, отредактированный и проверенный перед сдачей заказа;
  • С соблюдением всех взятых на себя обязательств; 
  • В самые кратчайшие сроки;
  • По невысокой стоимости;
  • С возможностью курьерской доставки;
  • Конфиденциальность любой попавшей  информации.

 

      Предоставляем услуги по переводу текстов и документов любой сложности в различных областях: будь-то перевод диплома, перевод медицинской справки или перевод устава предприятия с/на английский, французский или другой язык – переводчики Центра переводов выполнят перевод безукоризненно.
      Вы можете воспользоваться услугами перевода на все основные языки, получить услуги редакторской правки перевода, услуги заверения переведенных документов, услуги последовательного перевода, а также другие сопутствующие услуги.  

    Переводческое бюро в Харькове  качественно и в кратчайшие сроки оказывает услуги: перевод паспорта, перевод медицинских справок, перевод свидетельств гражданского состояния  или любых других документов.
     

Что необходимо учитывать при заказе перевода в Харькове

     Не секрет, что подавляющая часть текстов, которые передаются в бюро переводов (Харьков), представляют собой документы, которые необходимо перевести. Необходимость перевода различных документов обусловлена взаимодействием со многими государственными органами, организациями и учреждениями, каждый из которых имеет свои стандарты к оформлению документации.    
     Значительный опыт сотрудничества с такими учреждениями позволил нашему бюро переводов (Харьков) сформулировать некоторые рекомендации для наших клиентов, которые носят общий рекомендательный характер, но выполнение которых значительно упростит процедуры «прохождения бумаг» в этих инстанциях.
     Прежде всего, мы рекомендуем:

  • Обсудить заранее все условия изменения формы подаваемых документов в случае предъявления каких-либо дополнительных требований к переводу той организацией, куда он подается;
  • Если Вы решили нотариально заверить пакет документов в какой-либо нотариальной конторе, поинтересуйтесь у нотариуса – есть ли у него опыт нотариального заверения подобных документов;
  • Узнать и четко определить условия обнаружения и исправления расхождений, например, некоторые фамилии или имена можно перевести по-разному, особенно это актуально в «украинско-русских» регионах.

     Ключевой принцип нашего бюро переводов (Харьков) в отношении всех вышеперечисленных моментов заключается в том, что мы абсолютно бесплатно устраним все замечания относительно формы документа, возможных разночтений в документах.

   Просчитать предварительную стоимость вы сможете нажав на кнопку оформить заказ

 заказать в Мастер Классе написать в бюро переводов Мастер Класс

    Бюро переводов (Харьков) - это качественный перевод, выполненный в срок. Бюро переводов (Харьков) - это устные (последовательные) переводы в Харькове. Бюро переводов (Харьков) - это письменые переводы в Харькове на более чем 20 языков мира. Бюро переводов  (Харьков) - это возможность заказть перевод в Харькове он-лайн. Бюро переводов  (Харьков) - это демократичные цены на услуги перевода. Бюро переводов (Харьков) - это помощь в нотариальном заверении переводов в Харькове. Бюро переводов  (Харьков) - это высококвалифицированная команда профессионалов, фанатов своего дела. Бюро переводов (Харьков) - это бюро переводов, соответствующее всем европейским стандартам.


Вверх