ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Подготовка к школе в Харькове - обучение грамоте


Подготовка детей 4 -6 лет к школе в Харькове

(Обучение грамоте)

Уважаемые родители!

    Успешная адаптация Вашего ребенка к новым условиям школьной жизни во многом зависит от сформированности у него готовности к обучению. Исходя из этого, процесс подготовки ребенка к школе в образовательном центре «Мастер Класс» ориентирован на приоритет личности, а не просто предоставление суммы знаний, умений и навыков.

   В период обучения грамоте ребенок начинает осваивать новые ситуации, отношения, виды деятельности, требующие от него выбора соответствующих новым обстоятельствам языковых средств. На нашем сайте Вы может протестировать Вашего будущего первоклассника - определить готовность ребенка к школе по грамоте

подготовка к школе Харьков

   Дошкольное детство - мир игры. Именно поэтому в процессе подготовки детей 4 - 6 лет к школе широко используются ребусы, загадки, скороговорки, наглядные пособия, раздаточные материалы, дидактические игры.

   В программе подготовки детей к школе отражены следующие направления:

  • формирование понятий: справа, слева, вверху, внизу, посередине;

  • подготовка руки к письму, подготовительные упражнения по письму (штриховка, элементы букв);

  • развитие фонематического слуха, звуко-буквенный анализ слов;

  • понятие о предложении, развитие связной речи, формирование словарного запаса, толкование слов;

  • формирование навыков осознанного чтения;

  • подготовка детей к систематическому курсу чтения в начальной школе: формирование интереса к детской книге, к средствам художественной выразительности произведения, работа с иллюстрациями.

   Очень важно знать, что раннее развитие интеллектуальных способностей Вашего ребенка - одна из главных составляющих успешной подготовки ребенка к школе в Харькове. В процессе обучения используются самые современные книги для детей. Их применение помогает быстрее овладеть основными навыками.

позвонить в мастер класс - контакты

Подготовка детей 4 -6 лет к школе по курсу "Обучение грамоте" осуществляется в комплексе с подготовкой детей к школе по курсам "Математика" и "Интегрированный курс "Мир вокруг нас".

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх