ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Французский язык


Курсы французского языка в Харькове    

      Ни для кого не секрет, французский язык  - это официальный язык не только Франции. Статус официального он также имеет в таких странах как Бельгия, Канада, Швейцария, где проживает значительная часть франкоязычного населения. Этим необыкновенным языком, как в повседневной жизни, так и в статусе официального пользуется население многих государств Африки, Карибского бассейна. Этот язык (как и итальянский, например) образовался из народной латыни и имеет достаточно длительную историю своего становления и развития.
      Сегодня французский язык является одним из шести официальных рабочих языков Организации Объединенных Наций. Подавляющее число международных организаций используют  этот язык в качестве официального. Французский язык является одним из наиболее часто изучаемых языков в качестве иностранного как в академических учреждениях, так и в рамках курсовой подготовки. Более 200 миллионов человек во всем мире изъясняются на французском языке.
       Некоторые лингвисты-пессимисты отмечают снижение частоты использования французского языка в международном сотрудничестве. Тем не менее, 56 из 185 стран-членов Организации Объединенных Наций (ООН) являются участниками Франкофонии. В Европейском Союзе французский язык является официальным языком. Сегодня сайт французской школы 16 предлагает обучение по самым современным программам.  
        Изучение французского языка позволит обогатить Ваш внутренний мир, поможет приобщиться к числу франкоговорящих людей. Курсы французского языка (Харьков) от Центра "Мастер Класс" позволят Вам это сделать максимально просто!!!

Программа курса французского языка (Харьков) для начинающих расчитана на овладение необходимыми навыками владения французским языком в кратчайшие сроки.

 

  

 

 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх