ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Fashion-курс от Аниты Стар


Fashion-курс от Аниты Стар

     Fashion-курс от Аниты Стар – это авторский цикл лекций и мастер-классов от известного киевского стилиста, создателя Школы Harmonic Style, адресованный тем, кто любит моду и стремится стать настоящим профи в вопросах стиля.

Программа состоит из нескольких модулей:

Курс Базовый (Prime) – начните свое знакомство с миром моды и стиля

Курс Базовый (Luxury) – для тех, кто привык брать от моды лучшее

Углубленный - “ Для продвинутых модниц” – ответы на 1001 вопрос о моде

Профессиональный - “Для fashion-экспертов” – карьера в мире моды – это реальность

     Наш проект – это не только профессиональное обучение, а и возможность творчески раскрыть себя, поучаствовать в мастер-классах,  всевозможных модных акциях и проектах, среди которых телепередача о моде, клуб профессионалов стиля, имидж-агентство.
      Любой посетитель сайта может пройти тест  и узнать свой уровень стилистической грамотности, в соответствии с которым подобрать подходящий курс. Каждый месяц мы будем проводить  fashion-story, героем которых сможет стать любой из вас, кто проголосует на нашем сайте и примет участие в конкурсе!

       Каждый сезон приносит нам новые тенденции в моде. На этот раз героини фотосессии представляют два основных модных течения: стиль  baby-doll с фольклорными мотивами и дерзкая классика с яркими акцентами. Предлагаем Вам проголосовать за более стильную, на Ваш взгляд, девушку и стать героиней нашей следующей fashion-story!

 

 

И помните! Стильными не рождаются – стильными становятся!

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх