Курсы


ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Тест на определение уровня знания английского языка


Тест на определение уровня знания английского языка в Харькове

   Существует несколько причин, побуждающих людей к прохождению теста по определению уровня владения английским языком:

  • Вы решили начать заниматься английским языком;
  • Вы решили продолжить занятия;
  • Вы решили восстановить навыки владения английским языком;
  • Вы готовитесь к международным экзаменам;
  • Вы хотите убедиться в наличии прогресса и определенных успехов, когда, по истечении некоторого времени, Вы повторно проходите тот же тест;
  • Вам просто интересно – каков Ваш нынешний уровень.

online тестирование по английскому языку

     Итак,  необходимо определить Ваш уровень знания английского языка. Качественное определение текущего уровня предопределяет то, как будет строиться дальнейшее обучение. Помочь в этом вопросе Вам может наш английский тест онлайн, который был специально разработан нашими специалистами.

    Пройдя тест на определение уровня владения английским языком, Вы имеете возможность понять, в какой группе Вы будете заниматься впоследствии. Существуют различные способы и методы определения уровня английского языка. Выполнение тестовых заданий (и не только) необходимо не только Вам, для того чтобы понять, сколько времени Вам придется потратить, чтобы достичь необходимого уровня английского языка, но и преподавателю, чтобы определить качество и уровень текущих знаний, наличие пробелов и т.д.

    Естественной представляется ситуация, при которой в одной группе по изучению английского языка для успешного обучения слушатели должны иметь приблизительно одинаковые стартовые знания английского языка.

      На сайте Центра "Мастер Класс" Вы можете пройти лексико-грамматический тест по английскому языку и сразу же получить результаты.

      Не смотря на то, что это бесплатный тест на знание английского языка, он охватывает практически все разделы грамматики.

   Временных ограничений для прохождения этого теста на знание английского языка не предусмотрено. Однако наши специалисты рекомендуют на каждый вопрос отводить не более 40-50 секунд. Хотим предостеречь – в процессе прохождения этого теста пользование учебниками, словарями, подсказками запрещено — в противном случае теряется сам смысл тестирования, и результат не будет соответствовать действительности. Этот тест на знание английского языка рекомендуется всем, кто изучает или хочет изучать английский язык, и предназначен для самостоятельной проверки знаний и самоконтроля. Определенным ограничением данного теста по английскому является то, что он помогает оценить только уровень владения английской лексикой и грамматикой.

    Какова цель? Для чего необходимо выполнять подобные тесты по английскому языку? Ведь не для кого не секрет, что изучение любого иностранного языка предполагает необходимость постоянного контроля (мониторинга) качества учебного процесса. Качество составления плана на курсы английского языка в спб, программы обучения, определяется качеством результатов оценки, полученных благодаря тесту - тест по английскому совершенно необходим. Иначе говоря, определяя уровень знания английского языка, Вы определяете, насколько владеете языком и сколько времени в дальнейшем Вам потребуется для его совершенствования.

    Тем не менее, не следует рассчитывать на безусловную объективную оценку Ваших знаний только на основе онлайн тестов по английскому языку. Чтобы в полной мере оценить Ваш уровень английского языка необходимо проверять уровень владения языком по всем аспектам: аудирование, чтение, письмо, говорение – Listening, Reading, Writing, Speaking.

    Небольшая рекомендация – с целью качественного прохождения теста необходимо быть спокойными и рассудительными, ведь на результат может повлиять многое: растерянность, стрессовая ситуация, или наоборот, случайный, произвольно выбранный вариант может оказаться верным. От полученных результатов будет зависеть вся Ваша дальнейшая программа обучения.

    Желаем удачи!

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх