ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Компьютерные курсы - цена


СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НА КОМПЬЮТЕРНЫХ КУРСАХ В ХАРЬКОВЕ

      "Компьютерная грамотность - залог успеха при трудоустройстве" - таков результат исследований, проведенных одной американской компанией среди соискателей различных должностей в 30 разных сферах жизнедеятельности. Необходимость быть уверенным пользователем персонального компьютера, идущим в ногу со временем, требует от людей постоянно держать руку на пульсе - ведь мир "железа" и "софта" не стоит на месте. Знание конкретных программных продуктов, понимание тех задач, которые могут быть поставлены и успешно решены с помощью того или иного софта - это необходимый минимум.

      Учебно-образовательный центр "Мастер Класс" предлагает Вам наиболее востребованные курсы компьютерного направления: Персональный компьютер для начинающих, информационная безопасность, сборка и наладка ПК, web-дизайн и web-программирование, компьютерная верстка и многие другие.  

 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх