ВНИМАНИЕ!!! Акция!!! Воспользуйтесь возможностью снизить свои расходы на обучение. Предъявив купон, Вы получаете скидку на один месяц обучения в группе.


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Учись и отдыхай

Компьютерная обработка фотографий


Компьютерная обработка фотографий

     Компьютерная обработка в настоящее время стала неотъемлемой частью создания художественной (и не только) фотографии. Если вы хотите, чтобы ваши фотографии выглядели профессионально, то вам просто необходимо владеть навыками постобработки. Данный курс научит вас легко и свободно управлять этим процессом, вы сможете добиваться от изображений именно того результата, который вам нужен. Вы сможете значительно улучшить качество ваших фотографий, узнаете, как «спасать» неудачные кадры, как доводить до блеска удавшиеся. Кроме того вы приобретете навыки работы в различных редакторах фотографий, таких как Photoshop, Lightroom, Noise Ninja, Photomatix, в Raw-конвертерах, узнаете, зачем нужен каждый из них.
      Наш курс предполагает достаточно углубленное изучение предмета, но это не значит, что новичок не сможет его осилить - обучение начинается с основ обработки фотографий, постепенно включая в себя более сложные вещи. Обучение проходит в рамках максимального контакта преподавателя с обучающимся, вы всегда можете узнать то, что вам непонятно, интересно, курс подстраивается под общий уровень группы и проходит в максимально полезном для нее режиме.

       Отдельной частью программы курса является обучение особенностям обработки студийных фотографий. Т.к. студийная фотография для многих является новинкой, то в рамках курса проводится несколько занятий, посвященных основам студийной фотографии, и несколько практических занятий в студии. Таким образом, попав на курс "Основы фотоискусства. Компьютерная обработка фотографий", вы научитесь еще и основам студийной фотосъемки!

 

Программа курса:

  • обработка Raw файлов (исходников), различные программы обработки raw файлов и нюансы их использования,
  • управление экспозицией (освещенностью) фотографии. Гистограмма.
  • Управление цветом. Основы работы с цветом, понятие цветового пространства.
  • Управление резкостью, устранение недостатков фотографии, ретушь.
  • Приемы добавления спецэффектов, стилизации фотографий
  • Коллажирование и монтаж.
  • Пакетная и автоматизированная обработка фотографий.
  • Особенности обработки пейзажа, портрета, студийных фотографий.

Продолжительность курса 25 часов  - 14 занятий по 1,5 часа + 2 занятия по 2 часа в фотостудии. Занятия проходят два раза в неделю. Общение с практикующим фотографом поможет вам более грамотно подойти к вопросу обработки изображений с точки зрения фотографии как конечного результата.

 

АФИША ХАРЬКОВА





СОЗДАНИЕ САЙТОВ



Голосование

Самый эффективный способ поступить в ВУЗ:


Вверх